7 минута Польша 0-2 Украина (22 марта 2013 г.) Смотреть онлайн [INFO Sekira Bro.]

Команда Михаила Фоменко в Варшаве играет против сборной Польши, которая занимает третью строчку в отборочной группе H. Украина, напомним, после трех сыгранных матчей находится на пятой позиции, ниже нашей команды только Сан-Марино…

Польша — Украина 0:1 Гол Ярмоленко
Открывает счет сборная Украины уже на второй минуте! Гармаш отправил мяч на правый фланг на Ярмоленко, тот ушел к центру и точно пробил из-под Бениша в дальний угол! 0:1!

Польша 0-2 Украина Гол Гусев
Вот так поворот! Проведя одну неплохую атаку, подопечные Фоменко тут же организовали вторую, Зозуля зацепился за мяч и отбросил круглого Гусеву, который из-за штрафной точно пальнул в ближний угол! 0:2!